|
会社 | 運行情報 | 表記 | 路線名 | 区間と主要駅 |
JR西日本 | 運行情報 | 山陽新幹線 | 新大阪 - 新神戸 - 岡山 - 広島 - 小倉 - 博多 | |
JR東海道本線(神戸線) | 大阪 - 尼崎 - 神戸 | |||
JR山陽本線(神戸線) | 神戸 - 姫路 | |||
JR山陽本線(姫路~門司) | 姫路 - 門司 | |||
JR山陽本線(兵庫~和田岬) | 兵庫 - 和田岬 | |||
JR福知山線(宝塚線) | 新大阪 - 大阪 - 尼崎 - 宝塚 - 三田 - 篠山口 | |||
JR東西線 | 京橋 - 尼崎 | |||
JR山陰本線 | 園部 - 綾部 - 福知山 - 和田山 - 豊岡 - 鳥取 - 伯耆大山 - 米子 | |||
JR赤穂線 | 相生 - 岡山 | |||
JR播但線 | 姫路 - 和田山 | |||
JR加古川線 | 加古川 - 谷川 | |||
JR姫新線(姫路~佐用) | 姫路 - 佐用 | |||
JR姫新線(佐用~新見) | 佐用 - 新見 | |||
JR福知山線 | 篠山口 - 福知山 | |||
神戸高速鉄道 | 運行情報 | 神戸高速東西線 | 神戸三宮・元町 - 西代 | |
神戸高速南北線 | 新開地 - 湊川 | |||
阪急 | 運行情報 | 阪急今津線 | 今津 - 宝塚 | |
阪急神戸本線 | 大阪梅田 - 三宮 | |||
阪急宝塚本線 | 大阪梅田 - 中津 - 十三 - 蛍池 - 石橋 - 川西能勢口 - 宝塚 | |||
阪急伊丹線 | 塚口 - 伊丹 | |||
阪急甲陽線 | 夙川 - 甲陽園 | |||
阪神 | 運行情報 | 阪神本線 | 梅田 - 大物 - 尼崎 - 武庫川 - 魚崎 - 元町 | |
阪神なんば線 | 大阪難波 - 桜川 - 九条 - 西九条 - 大物 - 尼崎 | |||
阪神武庫川線 | 武庫川 - 武庫川団地前 | |||
神戸電鉄 | 運行情報 | 神鉄有馬線 | 湊川 - 有馬温泉 | |
神鉄三田線 | 有馬口 - 三田 | |||
神鉄公園都市線 | 三田 - ウッディタウン中央 | |||
神鉄粟生線 | 鈴蘭台 - 粟生 | |||
能勢電鉄 | 運行情報 | 能勢電鉄妙見線 | 川西能勢口 - 山下 - 妙見口 | |
能勢電鉄日生線 | 山下 - 日生中央 | |||
神戸新交通 | 運行情報 | 神戸新交通ポートアイランド線 | 三宮 - 神戸空港 | |
神戸新交通六甲アイランド線 | 住吉 - マリンパーク | |||
山陽電鉄 | 運行情報 | 山陽電鉄本線 | 西代 - 山陽姫路 | |
山陽電鉄網干線 | 飾磨 - 山陽網干 | |||
神戸市交通局 | 運行情報 | 地下鉄西神線 | 新長田 - 西神中央 | |
地下鉄山手線 | 新神戸 - 新長田 | |||
地下鉄海岸線(夢かもめ線) | 新長田 - 三宮・花時計前 | |||
地下鉄北神線 | 新神戸 - 谷上 | |||
智頭急行 | 運行情報 | 智頭急行 | 上郡 - 智頭 | |
京都丹後鉄道 | 運行情報 | 京都丹後鉄道宮豊線 | 宮津 - 豊岡 | |
北条鉄道 | 運行情報 | 北条鉄道 | 粟生 - 北条町 |